请问一下内丘县锦江华庭小区什么时候能办下来房产证

    留言人:孙立强    提交时间:2018-07-19 类型:咨询
内容:请问一下内丘县锦江华庭小区什么时候能办下来房产证
    受理单位:县不动产登记局    回复时间:2018-07-23 受理状态:已办结
锦江华庭小区尚未提交办理不动产登记的相关材料,待开发企业将申办材料准备齐全,提交审查无误后,尽快办理不动产登记手续。
上一篇:房屋漏水下一篇:过户