房屋漏水

    留言人:樊海涛    提交时间:2018-07-26 类型:投诉
内容:龙海尚品16号楼1单元602漏水无人管.
    受理单位:县住建局    回复时间:2018-08-02 受理状态:已办结
已为其修复,业主表示满意。