房屋质量差

    留言人:樊海涛    提交时间:2018-08-10 类型:投诉
内容:顶层房屋漏水维修不到位
    受理单位:县住建局    回复时间:2018-08-17 受理状态:已办结
我单位接到政府网站网民留言通知后,就龙海尚品16#1单元602室投诉房屋漏水维修不到位问题委派质监站人员对其进行了走访,并责令开发施工单位及时进行了修复,问题已经得到有效处理。