邢衡高速内丘链接线冻结期限

    留言人:宁珂    提交时间:2018-10-19 类型:咨询
内容:请问邢衡高速内丘链接线什么时候动工 这条路冻结期限是多少时间? 谢谢
    受理单位:内丘县交通局    回复时间:2018-10-23 受理状态:已办结
邢衡高速内丘连接线项目路线部分地上附着物已评估,预计明年可开工。