内丘链接线

    留言人:宁珂    提交时间:2018-10-24 类型:咨询
内容:邢衡内丘链接线还修不修啊 老百姓地里面杂草都一人高了 如果修具体时间是什么时候
    受理单位:内丘县交通局    回复时间:2018-10-25 受理状态:已办结
邢衡高速内丘连接线项目路线部分地上附着物已评估,预计明年可开工。