金官路

    留言人:老武    提交时间:2018-10-31 类型:咨询
内容:金店官庄公路破破烂烂,该大修了
    受理单位:内丘县交通局    回复时间:2018-11-05 受理状态:已办结
修建京港澳高速公路时,重型车辆超载绕行导致金店官庄公路损坏,为方便群众出行,县交通局将会同当地乡(镇)政府做好大修规划,争取该项目早立项、早开工。
上一篇:农村合作医疗下一篇:内丘链接线