厕所改造工程不公平

    留言人:张立永    提交时间:2018-11-02 类型:投诉
内容:我村支书一手遮天,对厕所改造工程不公平,不公正,有关系的料可以多用。么关系的不够自己想法。。
    受理单位:南赛乡人民政府    回复时间:2018-11-06 受理状态:已办结
报子口村厕所改造工程采用统一标准,统一施工,每户改造标准为1.5m×1.5m,改造厕所超出标准部分的材料需个人承担。
上一篇:毁坏农民耕地下一篇:下水道污染