毁坏农民耕地

    留言人:程永杰    提交时间:2018-11-12 类型:投诉
内容:本村耕地在未经村名同意下耕地被破坏
    受理单位:柳林镇人民政府    回复时间:2018-11-14 受理状态:已办结
对于此事我镇已经在处理中,村民要求恢复地貌。