房产开盘咨询

    留言人:张立龙    提交时间:2018-12-24 类型:咨询
内容:今年年初,龙湖湾三期在金得利商场里开盘选房,我交了21万的首付,现在一点进度都没有,这个项目目前五证齐全吗?
    受理单位:内丘县住建局    回复时间:2018-12-27 受理状态:已办结
该项目目前已取得建设用地规划许可证和不动产权证(国有土地使用证),正在向县规划局申请办理建设工程规划许可证。