石邢公路与太行山高速内丘北收费站连接线

    留言人:吕金    提交时间:2019-01-10 类型:咨询
内容:请问S242石邢公路与S75太行山高速内丘北收费站连接线什么时候开工,什么时候可以建成通车?
    受理单位:内丘县交通局    回复时间:2019-01-11 受理状态:已办结
计划2019年实施。