不动产证

    留言人:马爱伟    提交时间:2019-01-16 类型:咨询
内容:尊敬的各位领导!请问博德二期的不动产证何时能下来?
    受理单位:县自然资源和规划局    回复时间:2019-01-17 受理状态:已办结
县不动产登记局已督促开发企业提交申办材料,待企业提交审查无误后,依法按程序办理不动产登记手续。