富岗小区

    留言人:刘勇    提交时间:2019-01-18 类型:投诉
内容:大孟镇富岗小区,暖气不烧,要价还挺高,主要家里有小孩,屋里都感觉不到热,都达不到国家规定的标准,物业也不管,生活垃圾处理不及时,到镇政府投诉也没人管,这次这没有人管我会这像上级反应,希望县长,和县委给予解决。谢谢。
    受理单位:富岗小区物业管理处    回复时间:2019-01-23 受理状态:已办结
经联系,该联系人手机打不通为空号。且该小区查无此人。下一步,将加强物业管理,为住户提供服务保障。