供暖

    留言人:宋国杰    提交时间:2019-01-19 类型:咨询
内容:冬季供暖,室内温度不达标,可向哪个政府部门投诉,有地址和电话吗?室内温度检测需找哪个部门?
    受理单位:内丘县住建局    回复时间:2019-01-22 受理状态:已办结
协调供热公司经了解,该住户2015年采暖季缴费使用,至今4年取暖季未缴纳取暖费用。