龙湖湾什么时候交钥匙

    留言人:苗青    提交时间:2019-01-24 类型:咨询
内容:之前住建局给回信说龙湖湾二期2019年1月31号之前交钥匙,现在已经24号,麻烦再给确认一下能不能交钥匙
    受理单位:内丘县住建局    回复时间:2019-01-24 受理状态:已办结
2019年3月15日交钥匙。