龙湖湾什么时候交房

    留言人:刘    提交时间:2019-03-04 类型:求助
内容:内丘龙湖湾二期工程什么时候可以交房,已经超出合同约定时间一年多了,一直没有音信,希望县政府相关部门给予解释
    受理单位:内丘县住建局    回复时间:2019-03-07 受理状态:已办结
经调查了解,龙湖湾二期决定于3月15日开始交房。