龙湖湾二期,

    留言人:郭荣耀    提交时间:2019-08-09 类型:咨询
内容:龙湖湾二期有没有备案,孩子上学没备案行不行,物业的是那个部门管
    受理单位:内丘县住房和城乡建设局    回复时间:2019-08-15 受理状态:已办结
龙湖湾二期购房合同在我局房管股有备案。