主管道坏无法供暖

    留言人:和国强    提交时间:2019-11-11 类型:投诉
内容:龙湖湾小区16楼暖气主管道坏,无人处理,马上要供暖,无法试水。供暖公司说是建筑商的事,打电话无人接听,望有关部门给予解决。
    受理单位:县城管局    回复时间:2019-11-12 受理状态:已办结
龙湖湾开发商正在抓紧时间维修,13日整改完成后可正常试水打压。