建议维修107国道四里铺村地道桥路面

    留言人:王利    提交时间:2018-04-23 类型:建议
内容:每逢大雨,当县城三座地道桥因为积水无法通行,大量机动车会通过此处。当前比地道桥及向西100米一直未曾维修,道路高低不平,希望能进行一次维修,以方便群众在夏季雨季来临,县城地道桥发生积水时候,能从此处绕行。谢谢,盼复。
    受理单位:住建局    回复时间:2018-04-27 受理状态:已办结
感谢网民留言!您建议维修107国道四里铺村地道桥路面,该事项已列入计划,“五一”假期结束后,开始对107国道四里铺村地道桥路面进行改造。