供暖

    留言人:老百姓    提交时间:2019-11-15 类型:投诉
内容:龙湖湾有个别业主至今没有试水,无法供暖,打电话给供应暖公司,只是一再找理由,施工人员来了看看不好处理就走了。
    受理单位:县城管局    回复时间:2019-11-21 受理状态:已办结
已督促热力公司尽快完成对龙湖湾小区试水。