供暖

    留言人:李会军    提交时间:2019-11-26 类型:投诉
内容:供暖开始时,进水管温度较高,家里温度二十℃以上,这两天手摸着变凉了,室温直接下降到十八度一下,这是什么情况?是往小区供水温度降低了吗?
    受理单位:县城管局    回复时间:2019-11-27 受理状态:已办结
今冬热力公司与该小区签订临时供暖协议,用户家里不热间题可找物业上门入户维修。据查,现小区整体进水温度及出水温度正常。