2019年新入职特岗教师工资发放问题

    留言人:张坤    提交时间:2020-01-07 类型:投诉
内容:2019年新入职特岗教师工资从9月份至今还没发过,马上过年需要用钱,希望教育局和财政局对该情况进行调查了解,希望能尽快解决。
    受理单位:县教育局    回复时间:2020-01-10 受理状态:已办结
目前,工资已发放到位。