天然气办理

    留言人:王振芳    提交时间:2020-02-08 类型:咨询
内容:现阶段不宜外出,天然气没有字了,怎么续费,建议开通网上续费
    受理单位:政府办    回复时间:2020-02-09 受理状态:已办结
网友您好,您的建议已由县住建局转天然气公司,争取开通网上业务。