非常感谢 内丘县政府 公安局 派出所 交通局 给我们办事

    留言人:郭芊花    提交时间:2020-03-11 类型:其他
内容:非常感谢 内丘县政府 公安局 派出所 交通局 给我们办事 不求回报 你们辛苦了 管网站的 接电话的都辛苦了 你们都是很好的人
    受理单位:政府办    回复时间:2020-03-12 受理状态:已办结
已收悉,感谢对工作的支持。